[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Главное убежище
Главное убежище
Дата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 1
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)

Описание: где то глубоко в лесах деревни Звука, есть убежище под землёй которое занимает сотни метров площади. Это главная база, и самая большая из всех, тут обитает сам Орочимару. Тут есть много комнат, и в интервале 1 метра, расставлены факелы по всему убежищу, дабы поддержать свет внутри. Так же, есть зал для тренировок и ещё арена для выживания, клетки для подопытных и тому подобное.
Примечание: вход в убежище крайне хорошо скрыт, все запахи стираются, звуки из базы не слышно и увидеть её нельзя находясь снаружи специального барьера.

 
Дата: Среда, 13.04.2011, 23:31 | Сообщение # 2
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Появился где то в комнате и зачем присел на кровать отдышаться. Посмотрел на стену грозным взглядом, будто готов её разрушить, хотя мысли были о другом.
мсл - чёртов Какаши, даже теперь, я его не могу одолеть, я слишком слаб...
Один раз сильно ударил по столу, оставив там вмятину и затем осмотрелся во круг и вспомнил чего то.
мсл - пора навестить старых друзей.
Встал и куда то направился.
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Ученик академии
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Иду по лесам с двумя телами на плече,оглядывая местность,дабы не было хвоста и делал все не оставляя следов.
Мсл - Скоро буду на месте.
Через 10 минут я оказался у входа,зайдя внутрь спустился по лестнице вниз,пройдя длинный коридор в направление одной комнаты.Я зашёл в комнату,там был большой стол и рядом гроб.Положил тела на стол.Взял ДНК и сжог тело в прах Хибари,положил прах в гроб,положил жертву в гроб.Вобщем через 20 минут я выполнил ритуал.Вышел из за убежища в лес и сделал одну печать,вызвав гроб (100ч),из гроба вышел хибари которым я мог управлять.Немного поуправляя им зашёл обратно в убежище не оставляя следов.


Сообщение отредактировал Kents - Четверг, 05.05.2011, 22:26
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:09 | Сообщение # 4
Ученик академии
Группа: Администратор
Сообщений: 1256
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Ушёл в направление боя.
 
Форум » Архив » Архив » Главное убежище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: