[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Мусорка (Все ненужные сообщения из разных тем)
Мусорка
Дата: Вторник, 07.06.2011, 17:54 | Сообщение # 401
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Изая, а можно мне обучиться призыву. Свободный тип чакры есть. Желание учиться призыву тоже есть.

 
Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:00 | Сообщение # 402
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Пишите оба по 7000 символов как вы подписали контракт с птицами потом 3000 символов на изучение техники призыва.

 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:20 | Сообщение # 403
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Когда я услышал как можно заключить контракт с призывом птиц, я сразу же отправился на это задание. Я пришёл домой собрал все мне нужные вещи, попрощался с братом и друзьями и пошёл на поиски этой великой горы. Я шёл по деревне, прощался со своими друзьями и когда я наконец вышел за пределы Конохи, оглянулся. В скором времени я больше не увижу её. Я шёл вперёд куда глаза глядели. Прошёл день и у меня осталось только половина всей еды которую я взял с собой. Я остановился на ночлег. Переночевав в лесу на дереве у меня ужасно затекли ноги. По этому я шёл не очень быстро. К полудню я дошёл до маленькой забигаловки. Я зашёл туда, сел у барной стойки и заказал себе рамен. Я спросил у бармена где может находиться великая гора, т.к. я не знал где она находиться. Он сказал мне что не знает, но он знает хорошего проводника, который знает эту территорию как свои пять пальцев. Он сказал мне что проводник приходит в эту забегаловку к ночи. Я решил подождать проводника тут. Я решил написать повесть о своём приключении, пока ждал проводника. Я достал из своего рюкзака лист бумаги и ручку и начал писать что было вчера и что случилось со мной сегодня. Как только я дописал я посмотрел на часы. Время было 12:02. Щас должен был уже прийти проводник. спустя ещё 10 минут в забегаловку пришёл человек. На вид ему было 28 лет. Он был худой и не высокий. Он подошёл к бармену и бармен что то сказал ему про меня. Проводник подошёл ко мне и сказал что проведёт меня к великой горе, но за определённую плату. Он спросил зачем мне нужна великая гора. Я ответил что хочу туда забраться и обучиться призыву птиц. Он удивился что я ниндзя. Проводник сказал что путь наш будет очень долгим. Мы переночевали тут, а к утру отправились к великой горе. Мы шли очень долгою Дни и ночи на пролёт. Даже иногда не ночевали. Мы вместе добывали себе еду ( в речке ловили рыбу, охотились на кабанов и собирали всякие фрукты и овощи). Много раз нам по пути попадались вооружённые бандиты. Мы сражались с проводником бок о бок. Мы с ним сплотнились и очень хорошо узнали друг друга за эту неделю путешествий. Я всё писал повесть о своём путешествии к великой горе. На следуещий день мы шли и болтали про наши счастливые моменты в жизни. Он рассказывал мне всякие смешные истории и мы долго смеялись. Вдруг резко полил ливень и мы быстро побежали в лес под деревья. Мы забежали в заброшенную пещеру и разожгли костёр. Проводник сказал что мы уже почти дошли до горы. На утро следуещего дня я проснулся и не увидел проводника. Через несколько минут он сам пришёл и сказал что нам надо срочно от сюда убегать от сюда, т.к. мы приманили своим запахом сюда волков. Я сказал что волков нечего бояться. А он мне в ответ говорить что сюда идут шесть огромных волков и что попавшеюся они куда опаснее обычных волков. Мы быстро собрались и побежали прочь от пещеры. Мы прибежали к маленькой, бедной деревушке и забежали в первую забегаловку. Мы там быстро позавтракали и вышли из забегаловки и проводник чуть не сбил с ног старую женщину. Он показал куда то вдаль. Я хорошо присмотрелся и увидел большую гору, над и около которой летали большие птицы.
- Это великая гора. Мы дошли.
Я не поверил своим ушам. Проводник сказал что ему пора. Он уже собирался уходить, как я его задержал и хотел ему заплатить как мы договаривались, но он отказался и сказал что бы я их лучше себе оставил и ушёл обратным путём. Я решил найти себе гостиницу где бы я смог переночевать. Я прошёл по нескольким гостиницам и найдя нужную снял её на некоторое время. Расположившись в своём номере и распоковав свои вещи, я решил осмотреть подножие великой горы. Через пятнадцать минут я уже стоял у её подножия. Я раньше никогда не видел такой горы. Она была вертикально вверх. На неё будет очень сложно забраться. Очень! Но я готов к этому и я заберусь на неё. Я пришёл к себе в номер и решил поспать перед завтрашней попыткой залесть на великую гору. Мне приснился странный сон, как будто я лечу над озером на большой птице, я почти поверил что это реальность, как вдруг я проснулся. Я оделся позавтракал и пошёл к великой горе. Я решил что буду это будет для меня трудным испытанием и по этому я залезу на неё. Но вдруг около горы я услышал странные звуки. Как будто какието звери дрались. Я немедля побежал туда и первое что я увидел как три волка наподают на огромного орла. Он спикировал и своим острым клювом прокусил одному волку шею. Двое других сразуже набросились на него и повалали. Я понял что ему не справиться с ними побежал на помощь. Волки меня ещё не заметили. Я подбежал к одному из них и применил на неё удар Рендан. Тот жалостно откатился и срузу встав набросился на меня. Я легко увернулся от него и применив на нём технику воздушных пуль прикончил его. Но последний волк всё ещё пытался прикончить орла и как будто не замечал меня. Я подпрыгнул и хотел нанести ему удар Рендан и отгнать его отт орла, но этот волк был не прост. Он нивероятно быстро поднял свою правую заднюю лапу и врезал мне. Я отлетел на два метра. Он всё ещё не оборачивался и даже не посмотрел на меня. Он всё ещё смотрел на орла и хотел убить его. Этот волк был нивероятно огромныйю Он был 4 метра длиной. Раньше я почемуто на замечал его размера. Но я встал и не собирался здаваться. Я встал и применил технику воздушный резак и влк отпрыгнул от орла и увернулся от моего резака. Орёл встал и стал смотреть на волка и на меня. Волк немедля побежал на меня. Я применил технику замена и заместившись на дерево стоящее сзади волка кинул в него кунай со взрыв печатью. Он не понял что это за печать и лишь немного отпрыгнул назад что бы кунай воткнулся в землю перед ним. Я взорвал печать. После взрыва образовался дым, когда дым рассеялся я увидел что волк стоял на своём месте и на нём ни царапины. Мсл: Какого чёрта!. И волк побежал на меня и вдруг его в бок протаранил тот самы огромный орёл которого я пытался спасти. Я посмотрел ему в глаза и я какимто образом понял что он собираеться делать. Он посмотрел на меня и я увидел что мне надо делать. Мы должны были действовать вместе. Мы встали спереди и сзади волка. Орёл рванул на волка и я тоже. Волк сразуже подпрыгнул высоко вверх и когда мы с орлом почти врезались друг в друга он меня схватил своими когтями и бросил вверх за волком. Когда между мной и волком было расстояние равное одному метру я приенил технику воздушный резак и нанёс таким образом волку серьёзную рану в раёне живота. Затем я увидел как дальше вверх полетел орёл и добил этого волка. Орёл после своей атаки полетел за мной и подхватил меня прямо у земли. Что тебе нужно спросл он. Я удивился что он разговаривает. Неужели он был с этой самой горы. Я рассказал что мне нужно. И вдруг он склонил голову и я понял что он хочет чтобы я сел на него. Когда я сел на него, он так сильно взмахнул крыльями что чуть не повалил все деревья стоящих вокруг него. И я понял что тут не обошлось без чакры. Затем громко кркнув резко рванул вверх к вершине великой горы. Я и не думал что великая гора будет такая большая и высокая. За облаками не было видно. Поднявшись на вершину горы, я увидел огромную птицу. Я слез с орла и склонил голову перед ней. Я сразу понял что это их босс. Мой спутник рассказал как я спас его от большого волка и что я хочу обучиться призыву птиц. Как только мой спутник рассказал про то как я сражался против волка, он сказал мне что они всегда уважали шиноби со стихией ветра. Они дружили со многоми шиноби. Если у меня стихия ветра, это означало больше возможностей с призывом птиц. У ебя храброесердце, рас ты отправился на помощь тому, кто нуждался в ней, - сказал босс птиц. Но ты должен уважать нас и не использовать нас просто как тупое и глупое оружие, - продолжил он. если ты предашь нас , мы убьём тебя! Если ты клянёшся быть нашим другом, я подпишу с тобой контракт. Однако учиться призыву не так просто как обычной технике. Я принял это и подписал контракт. Затем я отправился обратно в Коноху чтобы учить саму технику призыва. По пути в Коноху я встретил проводника и мы немного поболтали по пути в Коноху. Он тоже направлялся в сторону Конохи.


 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:11 | Сообщение # 404
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Контракт принят,учи технику призыва.

 
Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:44 | Сообщение # 405
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 203
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Верит в судьбу.

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
  • Ваше имя - Каин.
  • Ваш возраст в реале - 14 .
  • Какого Кп хотите - Неджи.
  • Ваш ранг в ролевой - Генин.
  • Ваши заслуги на сайте - Поддерживаю активность на роллевой.

  •  
    Дата: Четверг, 09.06.2011, 18:38 | Сообщение # 406
    Ученик академии
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1256
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Ученик академии
    Дневник: (Click)
    KaiN, Создавай дневник,ссылку сюда,потом посмотрю по дневнику и решу давать КП или нет.
     
    Дата: Четверг, 09.06.2011, 20:50 | Сообщение # 407
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    День первый. Подписав контракт с птичьим боссом я приступил к изучению самой техники призыва. Я много раз прочитал свиток с описанием выполнения самой техники призыва. Эта техника заключалась в том чтобы своей кровью призвать к себе любую птицу. Смотря сколько чакры ты направишь в эту технику. Я прокусил себе палец так , чтобы пошла кровь и набрав нужные для выполнения этой техники печати сконцентрировал чакру и попытался призвать к себе небольшую птицу, но ничего не получилось. Я попробовал заново, но опять ничего не вышло. Я попробовал добавить совсем немного чакры ветра и я призвал маленького птеньчика. Я обрадовался, но потом понял что не просто будет обучиться призыву. Я истратил почти половину всей своей чакры. Я решил попробовать ещё один раз и на сегодня закончить. Я сложил печати и дотронувшись до земли попробовал призвать птицу постарше и побольше чем этот птеньчик, но я опять призвал птеньчика. Я их отозвал обратно и пошёл домой отдахнуть и восстановить чакру. Я поужинал и всё думал как бы мне научиться призывать птицу побольше.
    День второй. Проснувшись утром я сразу вспомнил сон который мне приснился сегодня ночью. Мне приснилось что я призываю слишком большую птицу и я не смог её контролировать и ....... Я оделся и позавтракав пошёл учить технику призыва птиц. Как обычно пришёл на тренеровочную площадку и укуси свой палец и сконцентрировав чакру и набрав печати попытался призвать птицу побольше чем птеньчик. Я опять призвал тогоже самого птеньчика, что и вчера. Я попробовал добавить ещё чакры ветра и своей и призвал птицу побольше. Я обрадовался и попытался добавить ещё немного чакры и призвал птицу ещё больше, но всё же я мог призвать ещё больше птицу. Я добавил максимальное колличество чакры и призвал такуюже птицу что и перед этим. У меня почти кончилась вся чакра и я решил пойти и немного прогулять и отдахнуть. я сходил в Ичиаку Рамен и слопал там три порции рамена. Затем я пошёл немного прогуляться вокруг Конохи и восстановить чакру. Я прогуливался по Конхе и наблюдал за птицами. И вдруг я понял поечему у меня не получалось призвать птицу побольше, хоть я вкладывал в технику больше чакры. Я вернулся на тренеровочную площадку и сконцентрировал больше чакры в Одном месте и у меня получилась более сжатая чакры чем прежде и я призвал самую большую птицу какую только мог на своём уровне Генина.
    День третий. Отдахнув немного дома я решил продолжить тренировку. Я шёл не спеша на тренеровочную площадку. Я чувствовал что сегодня мне точно повезёт и я выучу наконец технику призыва. Я зашёл в самый дальний конец площадки (чтобы не палиться) и присупил к зучению техники. Я уксил свой палец и мне стало больно (он ещё не прошёл после предыдущих двух дней наверно). Я набрал печати и попытался сжать и максимально сконцентрировать чакру в одном месте. Затем я попробовал призвать птицу которую призвал в последний раз, но я призвал не ту. Я попробовал заново, но на этот раз максимально предельно сконцентрировавшись и я призвал почти такую большую птицу, какую и хотел, и при этом потратив минимальное колличество чакры. Я попробовал снова и я призвал ту птицу, которая мне и была нужна. Она была самая сильная из всех птиц которых я мог призвать. После того как я научился призывать птиц, я стал с ними знакомиться и спрашивать о их способностях.


     
    Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:00 | Сообщение # 408
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 203
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж: Верит в судьбу.

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    http://dreamelife.ru/forum/33-412-1#6544 ---- вот!

     
    Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:15 | Сообщение # 409
    Группа: Администратор
    Сообщений: 569
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж: Шизуо-Сама

    Ранг: Ученик академии
    Дневник: (Click)
    Принято,ты обладаешь призывом.

     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:11 | Сообщение # 410
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    А склоько птиц я могу призывать. Их колличество за один бой?

     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:36 | Сообщение # 411
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 203
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж: Верит в судьбу.

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)

    Вот мона!


     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:58 | Сообщение # 412
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 128
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж: Канами

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    Както раз я обалдел, увидев огромную птицу (10м ростом), выполняя миссию, и спросилторые знали эту технику, учителя можно ли их как то использовать в своих целях. Учитель ответил что есть техника с помощью которой можно призывать животного и использовать его в бою. Только это очень опасная техника так как многие не могут с ней совладать и часто погибают из за призыва. Так что она считается опасной и простых Генинов ей не обучают и я могу забыть об этой затее. Но я решил все таки ослушаться и попробовать изучить эту технику. Отправился к себе домой и собрал все вещи. Оставил их на план Б. Затем начал расхаживать по деревне и искать тех кто знал технику призыва и он мог обучить меня ей. Нашел только двух Джоунинов которые знали эту технику, но тогда я просил их обучить меня еи они в ответ только смеялись и говорили что бы я лучше о ней вообще забыл пока не подрасту. Токгда я потерял надежду на то, что кто ни будь меня научит технике призыва и я решил учить ее самостоятельно. Отправился в библиотеку и нарыл там кучу свитков с техниками призывов и отправился домой изучать их. На следующее утро я прочитал их все и пришел только к одной мысли. Нужно сначала заключить договор с животным которого тебе надо и только потом изучать технику призыва, а то призовешь незнамо кого и обалдеешь! хД Что бы заключить договор с животным надо либо попросить подписать контракт у носителя контракта, либо у самого животного собственной персоной. Я решил призывать птиц но носителя контракта фиг знаешь где найдешь так что остался только один выход: попросить у главаря птиц лично что бы он заключил со мной контракт. Но для этого мне надо было его наити. Из свитков я узнал что эти птицы живут на очень высоких горах в неведомых землях Я взял уже собранный рюкзак и, втихоря, отправился к этим горам. Я шел через деревню Песка очень далеко. Останавливался в разных забегаловках что бы пополнить свои запасы. Встречался с многими препятствиями но я их преодолевал и шел дальше. Дошел до леса который должен был вывести меня к горам. Когда я шел по нему то мне все время казалось что за мной следят и хотят напасть. Тогда я решил скрыться в кустах и посмотреть кто за мной следит, но только я решил прыгнуть в кусты как меня со спины резанула своими острыми когтями огромна птица. Я отскочил после этого но она все таки продолжала атаковать, явно хотела что бы я умер. Но я кое как ее обманул и оказался у нее на шее и подставил к шее кунай.
    - Я только хочу поговорить с вашим босом!
    - Чужаков здесь не любят! Сунешься к нам и тебя в миг растерзают тысячи как я! Уходи от сюда по-хорошему если жизнь дорога!
    - Да но ты меня можешь провести так что меня не заметят.
    - С чего ты взял что я буду делать это?
    Тут я сделал царапину на его шее своим кунаем, как бы намека что в противном случае он будет мертв.
    - Мелкий подонок!
    Тут у меня появилась невольная ухмылка. Он распахнул крылья и полетел в горы. Тогда мы кое где сели и он открыл одно крыло, что бы я туда залез и не высовывался. Дальше он пошел пешком. Шли мы где то около получаса. Я слышал разговоры многих птиц, проходящих мимо нас. Дальше я подумал что так продвигать уже не безопасно так как птица, которая меня несла, могла меня сдать. Я выглянул и увидел что все чисто и тихонько выскользнул и скрылся. Птица пошла дальше, не знаю почему но она не стала меня выдавать. Я увидел большой храм наверху и было ясно что бос там. Я начал туда пробираться. Наконец я добрался до храма и увидал там кучу стражников. Я решил будет глупо идти через главный вход и по-этому мне пришлось лезть на крышу. Забраться туда было легче некуда. Дальше, забравшись на крышу, я достал четыре взрывные печати и приклеил их к крыше, после чего я их взорвал. В крыше образовалась дырка, куда я юркнул и оказался лицом к лицу с просто невозможно огромной птицей.
    - Я пришел поговорить!
    - Ты чужак! Знаешь что если ты нас не удручишь своим разговором то тебя ждет только смерть!
    - Я пришел дабы заключить с вами контракт, я хочу вас призывать!
    - Ндааа… Давненько к нам не приходили с такими просьбами. Но ты всего лишь Генин и просишь такого! Это может показаться неуважением к нам!. С другой стороны ты пробрался сюда незамеченным. Это радует. Ну ладно, устроим тебе два испытания. Выполнишь их и ты сможешь нас призывать. В противном случае мы тебя съедим на ужин! Согласен?
    - Да!
    И мы пошли в одно тренировочное поле в горах, где мне стоило пройти первое испытание. Оно заключалось в том что бы я смог оседлать босса и пролетать на нам весь день, ни разу не упав и не применяя чакру. Он встал и знаком показал мне что можно начинать. Я помчался на него и прыгнул на его ногу. Он начал ей трясти так, будто её сейчас хотят отрезать. Но я, не смотря ни на что, пытался карабкаться вверх и в один благоприятный момент оттолкнулся от его ноги и ухватился за его крыло ( случаянно выдрав одно перо хД ) . Затем залез на спину, это уже было не так трудно, но он трясся так что любой бы уже давно свалился. Но меня тут удерживала моя цель и я не мог просто упасть и все это приключение пойдет коту под хвост. Затем Босс прыгнул и мы взлетели в небеса, летели высоко-высоко, затем долетели до облаков. Я решил что дальше просто нужно летать и летать как вдруг Босс убрал крылья, опустил клюв вниз и мы начали падать как огромный булыжник вниз. Теперь я понял что ждало меня на протяжении полета. Тогда я забрался Боссу на брюхо и хотел расправить крылья, но когда я только одно расправил ( до двух одновременно невозможно дотянуться ) на закрутило в вихрь. Тогда стало ещё сложнее. Тогда до меня доперло что Босс не собирается прост взять и рухнуться в землю. Он решил меня проверить, я убрал крыло назад и опять забрался на спину, ухватившись за перья крепче некуда. И когда мы были уже близко к скалам, где мы разбились бы, Босс распахнул крылья и меня сильно прижало к его спине, но удержаться на нем оказалось проще чем я думал. Дальше мы полетели в лес. Так и знал что будет ещё хуже. Когда в него залетели то Босс всячески пытался меня сбить ветками, пролетающими мимо нас и сбивая нас с пути. Но я мастерски перебирался с одной стороны тела Босса на другую, таким образом уворачиваясь от всех веток и столбов. На протяжении всего дня мы летали таким образом: Босс то закручивался в вихрь, то летал мимо скал и т.д. Далее мы вернулись на исходное место и я должен был приготовиться ко второму испытанию. Второе испытание заключалось в том что бы я смог победить птицу, равную мне ростом, в честном бою. Это мне показалось легче что катание на Боссе, но оказалось всё по иному. Итак ко мне на поляну вышла птица, вся в доспехах и щитках, с кучей оружия и все такое. Тогда он набросилась на меня держа в лапе меч и размахивая и как незнамо чем. Тогда было ясно что без оружия мне ее не победить. И тогда я увидел, блеставшее на солнце, необыкновенно крутое копьё, и надо было его как то тихонько украсть. Тогда я запрыгнул на спину птице и схватил его. Оно оказывается имеет ещё и цепь сзади! Тогда я начал всячески обороняться от атак птицы своим копьём. Это было проще чем без копья. Я начал бегать вокруг нее так быстро, что она не успевала за мной поворачиваться. Пока бегал то обвивал цепь вокруг ее лап. Она этого не замечала. Тогда я вдруг перепрыгнул через нее и затем, плавно приземлившись на землю, пробежал под ногами ( таким образом обмотав ее крылья ) и дернул за копье. Цепь сильно замоталась вокруг птицы и она упала обездвиженная. Тут я подскочил к ней и подставил острие копья к ее шее.
    - Молодец! Ты прошел второе испытание! Тем самым доказав что владеешь силой, достоиной нашего призыва, а не той какой владеет обычный Генин. Ты и правда очень силен.
    Тогда он положил передо мной свиток, на котором и нужно заключать контракт. Я порезал палец, написал кровью свое имя в свободной колонке и затем отметил мои отпечатки пальцев, тоже кровью. Контракт был подписан и я тут же отправился домой. Мсл: ну и рожи у все буду когда узнаю что я заключил контракт с птицей Боссом!

    Добавлено (10.06.2011, 16:58)
    ---------------------------------------------

    Техника призыва

    После того как заключил контракт с птицами, я отправился в деревню. Коогда пришел то начал снова искать тех, кто знал технику призыва и просить уже научить ей. Когда нашел то они сначала не поверили что я заключил кокнтрикт, но когда я предоставил доказательства.... У них рожи стали как у клоунов. Только потом они согласились меня обучить. Естесственно сначала мы начали с самого основного. С техники безопасности хД Они говорили что с первого раза не надо тратить слишком много чакры, что бы не призвать огромнейшую птицу и не справиться с ней. Нужно сначала потихоньку, потратить немного чакры и призвать маленькую птичку. Тогда только они показали мне печати и рассказали как нужно концентрировать чакру. Затем они сказали что им пора, а я что бы тренировался и завтра они придут и посмотрят на мои результаты. Когда они ушли я начал практиковатьсяя. Сложил печати, сконцентрировал чакру прижал руку к земле и... ничего не вышло. ААААААА!!!! Я забыл прогрызть палец! Тогда и справил своб ошиьку и повторил свои действия. Тогда появился дымок и я подумал что у меня получилось призвать птичку. Но когда дымок рассеялся, я увидел что это не птичка а яйцо! Какого хрена! Снова сложил печати но только потратив немного больше чакры. И я смог призвать.... Сново яйцо! Только оно при мне треснул и вылец птенчик. И потом он исчез. Не следя за своей чакрой я сложил печати в третий раз и когда я приложил руку к земле, у меня потемнело в глазах и я вырубился. Проснулся на следующий день тут же. Чувствуя что меня кто то тыкает обернулся в ту сторону, с которой тыкали. И я увидел одного из моих учителей техники призыва, тыкающего в меня палкой. Он думал что я сдох =__= Тогда он попросил показать чему я научился, выслушав мои рассказ о вчерашнем дне. Тода я снова сложил печати, сконцентрировал чакру, прокусив палец и крикнув: Техника призыва!, приложил руку к земле и у меня призвался снова тот самый птенчик который вылупился у меня на глазах. Хахаха! Ндааааа не удивительно что она такая маленькая. Ты ведь Генин! Тода я разозлился и вложив в это дзюцу всю мою оставшуюся чакру призвал птицу в 1м длинной. Тогда глаза моего учителя раскрылись как у не знаю кого. Но тогда я опять вырубился. Последнее что я слышал так это недовольство той птицы, которую я призвал хД Затем я проснулся через 2ч в ресторане Оооо ты очнулся! Ну так что бы в следующий раз говори мне кого ты хочешь призывать. Совсем свое здоровье не бережешь! Ладно, ешь и восстанавливаи свои силы. Я угощаю! После того как хорошень поели то снова отправились на тренировочное поле что бы снова тренироваться. Тогда я снова призвал птицу такого же размера но другую. Тогда учитель сказал что я слишком много чакры трачу на призыв и то что мне оставшиеся тренировки надо учиться грамотно расходовать чакру на призыв. Так что нужно призывать снова таких маленьких птиц но расходуя на это меньше чакру. Ну через два дня я уже в совершенстве владел техникой призыва!

    Подпись скрыта
    Подпись скрыта
    [img]http://im2-tub.yandex.net/i?id=267799602-61-72[/img]
     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:01 | Сообщение # 413
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    Имя - Cесил
    Ранг - Генин
    Дневник - Днев
    Артефакт - Ниже
    Можно ли будет улучшить артефакт - с повышением ранга - да
    Как будете получать артефакт? Найду(напишу 2000 символов)

    |Кунай Четвёртого Хокаге|
    Ранг Артефакта - C
    Ранг Использующего - Генин
    Тип Артефакта - Кунай
    Вид - Обычный кунай с печатью на рукоятке
    Урон - 80
    Описание - Обычный кунай с тремя лезвиями. На рукоятке печать Четвёртого. Он был создан самим Четвёртым Хокаге.
    Особые Способности - +100 к чакре и +100 к скорости


     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:10 | Сообщение # 414
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 203
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж: Верит в судьбу.

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    Quote
    +100 к чакре и +100 к скорости



     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:13 | Сообщение # 415
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    Чё глаза то вылупил. Ща моргало выкалю!

     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:17 | Сообщение # 416
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 203
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж: Верит в судьбу.

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    Орочимару, б** не выводи меня из себя!

     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:35 | Сообщение # 417
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    А то что? Плюхнешься на меня? И раздавишь меня своей жирной попкой?

     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:37 | Сообщение # 418
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    Имя - Cесил
    Ранг - Генин
    Дневник - Днев
    Артефакт - Ниже
    Можно ли будет улучшить артефакт - с повышением ранга - да
    Как будете получать артефакт? Найду(напишу 2000 символов)

    |Кунай Четвёртого Хокаге|
    Ранг Артефакта - C
    Ранг Использующего - Генин
    Тип Артефакта - Кунай
    Вид - Обычный кунай с печатью на рукоятке
    Урон - 80
    Описание - Обычный кунай с тремя лезвиями. На рукоятке печать Четвёртого. Он был создан самим Четвёртым Хокаге.
    Особые Способности - +100 к чакре и +100 к скорости

    Повторяю!


     
    Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:42 | Сообщение # 419
    Ученик академии
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1256
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Ученик академии
    Дневник: (Click)
    Орочимару, Кунай не может давать чакру,скорость может давать только при ударе.
     
    Дата: Суббота, 11.06.2011, 20:12 | Сообщение # 420
    Генин
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 59
    Статус: Offline
    В ролевой:
    Персонаж:

    Ранг: Генин
    Дневник: (Click)
    Почему? На кунае печать Четвёртого и он прпитан чакрой, отсюда и +100 к чакре. Плюс это кунай самого быстрого шиноби в мире и он был создан им и пропитан его чакрой, отсюда +100 к скорости. По моему такой артефакт можно.

     
    Форум » Архив » Архив » Мусорка (Все ненужные сообщения из разных тем)
    Поиск: