[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Мусорка (Все ненужные сообщения из разных тем)
Мусорка
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:59 | Сообщение # 21
Ученик академии
Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Прошу не мешать тупым флудом, буду стирать. - лучше в асю спросите, чем кланн *засирать*.

- Ждет проверки администрации.

П,С - также я могу брать техники из клана? - учитывая то что я глава.

Сообщение отредактировал Nagano - Понедельник, 11.04.2011, 22:27
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:29 | Сообщение # 22
Ученик академии
Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:36 | Сообщение # 23
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Quote

Название: Suika - Техника гидратации - 1 Уровень
Тип: Нейтральный
Вид: Ниндзюцу
Подвид: Каке-Генкай
Ранг техники: S
Ранг исп: Глава Клана, Чунин
Чакра: 70ч; 20ч - поддержка.
Урон: Нет
Примечание: Ранг техники, равен рангу используемого.
Описание: Техника довольно высокого уровня, которая позволяет полностью обратить своё тело в жидкость и вернуть его в прежнее состояние. Также техника позволяет эффективно скрыться в воде. При этом позволяет уклоняться от ниндзюцу, если на вас применена техника водного, ниндзюцу, вы сможете соединиться с этой техникой, не получив никакого урона, а что кассается остальных стихий, можно уклониться в зависимости от атакующей стихии и ранга использующего. Так же техника позволяет увернуться от любых физ.тайдзюцу, которые будут применены на вас.
Способности:
1. Уклонение от физических тайдзюцу.
- При атаке физического ниндзюцу - а то удар, даже если будь эта и техника физического характера, вы серавно способны уклониться, не взависимости от ранга шиноби, будь даже это мастер по физ.тайдзюцу, он не способен нанести урон "воде".
2. Уклониние от физических ниндзюцу.
- Следует подметить то, что член клана не способен уклоняться от всех техник ниндзюцу, например от любой техники молнии, даже ранга D - вы всё равно получите урон или же в зависимости от ранга используемого и техники, которая будет применяться на вас.
Пример: Если против вас использует противник(Джонин) технику огня ранга В, а вы Чунин и используете технику гидратации на ранге равному вам - т.е ранг С, то следовательно находясь в таком состоянии вы получаете урон, т.е "его" огонь сильнее вашей жидкости.
3. Способность к сокрытию и перемещению в воде.
- Вы способны раствориться в воде и при этом с помощью своей чакры способны к перемещению в воде, хотя противник никак не может заметить вас вооруженным глазом.
Чакра: 1ч - 2м, 10ч - раствориться в воде.

Ранг - B; не забывай, есть всё таки некоторые тайдзюцу которые могли бы убить даже в такой форме; если техника врага сильнее, то ты получишь не только урон, но и двойной вред от его стихии(особенно огонь, при достаточной силе, даже техника на ранг выше просто иссушит тебя в этой форме); перемещение нельзя заметил только если во круг противника полностью везде вода. Тк. если земля сухая, то он будет видеть как лужка на него плывёт будто ^_^.

Quote
# Название: Suika - Техника Гидратации - 2 Уровень
Тип:Нейтральный
Вид: Ниндзюцу
Подвид: Каке-Генкай
Ранг техники: S
Ранг исп: Глава Клана, Джонин
Чакра: 100ч; 50ч- подержка
Урон: Нет
Примечание: Используется вместе с 1-м уровнем.
Описание: Шиноби использует технику вместе с первым уровнем, которая позволяет быть неподвластным электрическому влиянию на тело за дополнительный расход чакры, при этом пребывая в таком состоянии шиноби способен усилить эффект любой водной техники на, используя её как единое целое, для того что бы нанести максимальный урон противнику. При этом использующий способен добывыть воду извне, т.е откуда угодно даже из воздуха.
Дополнение:Техника используется 2 раза в бою. т.к это дополнительний шанс к завершающей атаке.
Способности:
1. Дезинтеграция техник молнии.
- Если на вас была применена техника молнии, используя эту технику на высшем уровне вы способны отделить молекулы от воды и быть нейтральным к молнии, так же как и к воде.
Чакра: 20ч на дезинтеграцию воды.
2. Усиление водных техник.
- Шиноби сособен усиливать любую имеющуюся водную технику, за дополнительный расход чакры находясь в этом состоянии.
Чакра: 1ч - 1ур; 5ч - 10%к размерам водных техник.

Ранг A(S); защита от техник молнии до ранга A включая... 80 ч за одну такую дезинтеграцию(это способность главы клана только ну или уровень каге); убери увеличение размера техники

Quote
Название: Gousuiwan no Jutsu – Техника усиления водяных рук
Тип: Нейтральное
Вид: Тайдзюцу
Подвид: Каге-Генкай
Ранг техники: C
Ранг исп: Глава Клана, Чунин
Чакра: 100ч на одно применение; 50 - поддержка.
Урон: Сила*2; Радиус поражения рук*2
Примечание: для использования техники, необходимо находится в режиме Suika.
Описание: Шиноби концентрирует чакру в своих руках, после чего руки соединяются со стихией и увеличиваются как и в силе, так и в радиусе, при этом радиус поражения руками увеличивается в два раза, как и в силе.

Тут вроде всё в порядке, разве что стоит снизить затраты чакры как на первый уровень суйки.

Внесёшь изменения и будет хорошо - как глава клана можешь взять 1 уровень суйки

 
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:42 | Сообщение # 24
Ученик академии
Группа: Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Quote (Alex)
Ранг - B; не забывай, есть всё таки некоторые тайдзюцу которые могли бы убить даже в такой форме; если техника врага сильнее, то ты получишь не только урон, но и двойной вред от его стихии(особенно огонь, при достаточной силе, даже техника на ранг выше просто иссушит тебя в этой форме); перемещение нельзя заметил только если во круг противника полностью везде вода. Тк. если земля сухая, то он будет видеть как лужка на него плывёт будто ^_^.

Мысль твою понял, внесу некоторые допонения для нубов, особено то как ты написал про перемещение.

Quote (Alex)
Ранг A(S); защита от техник молнии до ранга A включая... 80 ч за одну такую дезинтеграцию(это способность главы клана только ну или уровень каге); убери увеличение размера техники

Исправлю.

 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:20 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Имя: Кид
Ранг: типо нету
Днев: Тык
Стихия: Молния
Экзаменатор: Соул

(если сильно рано то извеняюсь)

Сообщение отредактировал Kakain - Суббота, 16.04.2011, 14:21
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:30 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Soul, А я разве не новичек? О.о я второй деь тут только
ок. После турнира 1 этапа турнира начну х)
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:24 | Сообщение # 27
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Хочу записаться в экзаменаторы. Если вдруг Соул не сможет или слишком много на экзамен поступит, что бы не заставлять ждать ^_^. Опыт в тестирование есть, так что не подведу. Ну я буду как бы запасным, а так всё будет делать Соул - всё равно мне не чем заняться.
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 22:57 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Имя: Hanshi
Ранг: новичек
Днев: тык нету
Стихия: Земля
Экзаменатор: Soul
 
Дата: Суббота, 16.04.2011, 23:18 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
|Каварими но Дзюцу - Техника замещения|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - E~A
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - в случае опасности шиноби,делает замену на близ лежащий объект с условностью что это бревно и уходит с линии атаки. Чем выше уровень мастерства тем лучше техника замещения. Джонин способен делать подмену на другие объекты,например на клонов.
Примечание - техника не сработает на равных противниках в ближнем бою.Используется на средних и дальних дистанциях. Обычно нужно отвлечь противника,чтобы скрыться незаметно. Или выбрать правильный момент,например когда он прикрыл глаза,отвлёкся. С Джонина,техника становится без печатной.
Затраты чакры - 20

Прийдя на тренировочную поляну, огляделся - выбирал на что буду замещаться. Через пару минут раздумий объектом становится бревно в 6 метрах от меня. Внимательно прочитал свиток, попробовал складывать печати для техники. Потренировавшись складывать печати, начал концентрировать чакру по телу, мысленно представляя себя на месте бревна и быстро сложил необходимые печати. В первый сотый раз у меня получилось заместиться на бревно, чему я был несказанно рад.

|Хенге но Дзюцу - Техника перевоплощения|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - E
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - техника позволяет перевоплощать объекты, в другие формы принимая их более или менее правильный вид и свойства(кунай режет, фумасюрикен летит и т.д.) до момента, пока враг не нанесёт вред(коснётся, ткнёт, взорвёт, пнёт и т.д.) мне или перевоплощённому мной объекту.
Информация - Джонин ,способен перевоплотить не только себя но и другого,или изменить вес и размер объекта в более больший или меньший объём. Такое перевоплощение будет намного крепче обычного,и сложнее будет распознать маскировку(почуять,заметить и т.д.).
Затраты чакры - 20

Прийдя на тренировочную поляну, почитал свиток, потренился с печатями. Потренившись с печатями решил превратиться в говно в полено. Сложив печати, представил себе полено, и начал концентрировать чакру по всему телу. В стопицотый раз я смог превратиться в говно бревно.

|Буншин но Дзюцу - Техника клонирования|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - Е - А
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - Буншин но Дзюцу – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.
Информация: при достижении ранга Джонин - техника становится беспечатной
Примечание - клон не имеет разума, он исполняет приказы которые дал ему хозяин при создание.Клон не может атаковать, дотронувшись до противника он исчезнет.
Затраты чакры - 10 за клона

Прийдя на тренировочную поляну, внимательнейшим образом изучил свиток с техникой. Перед началом практики потренировался складывать печати. Опосля решил, что пора уже выучить эту гребанную технику.
Сложив печати, сконцентрировал свою чакру, мысленно отделяя от неё две равные части, которые превращал в свои "туповатые" копии. С первого тысячного раза у меня получилось....

 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:27 | Сообщение # 30
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Hanshi,повязка Листа выдана catty20 Совсем неплохо catty18
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:23 | Сообщение # 31
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Soul, (тык) (И ещё раз тык) Это проверь эт техники в балах лучше

Сообщение отредактировал Kakain - Воскресенье, 17.04.2011, 15:38
 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:03 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
|Каварими но Дзюцу - Техника замещения|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - E~A
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - Каварими но Джутсу - основная техника нинджутсу. Когда нинзя в опасности, он быстро заменит себя на другой близлежащий объект. Это может быть бревно дерева. Это позволяет нинзя быстро бежать и скрываться, в то время как первоначальный объект берет на себя удар нападения их противников.
Примечание - если вокруг нет объектов то не на что использовать технику замещения.
Затраты чакры - 20

Поднявшийся с земли он вспомнил как кто то говорил ему о технике "Техника замещения" и он разломал тот бамбук который уже был сломанный и попытался выучить ее.Так как Кид более менее научился контролировать чакру он стал перед бамбуком и сложил печати и попробовал заменить себя на 1 кусок бамбука но у него не чего не получилось.Тогда он попробовал еще больше вложить чакры но все равно у него не чего не выходило заменить себя на один из кусков бамбука.Тогда Кид осенило что надо еще передавать чакры по телу что бы техника вышла.Сложив печати Кид сконцентрировал чакру и попробовал заменить себя на один из кусков дерева и тут у него это получилось.Быстро заменив себя на бамбук Кид посмотрел как у него вышло. Сложив печати что бы еще раз заменить себя на дерево и во второй раз у него то получилось!

|Буншин но Дзюцу - Техника клонирования|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - D
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - Уншин но Дзюцу – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.
Примечание - клон не имеет разума, он исполняет приказы которые дал ему хозяин при создание.Клон не может атаковать, дотронувшись до противника он исчезнет.
Затраты чакры - 10 за клона
Наносимый урон - 0

Оглядевшись, посмотрел на пустое пространство, в котором находился. Ни одного человека рядом не оказалось. Возможно потому, что сегодня особенно сильный ливень. Мсл: =_= надо было учить в здании. ну и ладно. Прокрутив в голове еще раз содержимое свитка, приступил к практике. Мсл: для начала разобью чакру по телу, чтобы выдалась точная копия..потом печати, и все. хотя нет, нужно будет испытать, способен ли он наносить удары. Распределив чакру, складываю печати, пытаясь в мыслях сформировать образ клона, а потом материализовать его. Ничего. Мсл: дубль2 Попробовав все тоже самое, ничего не получилось. На след. попытке вышел клон. Но после сразу исчез. Мсл: ну что, последняя попытка в изучении техники. Создав клона, мысленно отдал ему команду атаковать. Тот, повинившись, начал исполнение. Я ударил его, чтобы он исчез.
Мсл: Выучено

 
Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:24 | Сообщение # 33
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
|Хенге но Дзюцу - Техника перевоплощения|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - E
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - техника позволяет перевоплощать объекты, в другие формы принимая их более или менее правильный вид и свойства(кунай режет, фумасюрикен летит и т.д.) до момента, пока враг не нанесёт вред(коснётся, ткнёт, взорвёт, пнёт и т.д.) мне или перевоплощённому мной объекту.
Информация - Джонин ,способен перевоплотить не только себя но и другого,или изменить вес и размер объекта в более больший или меньший объём. Такое перевоплощение будет намного крепче обычного,и сложнее будет распознать маскировку(почуять,заметить и т.д.).
Затраты чакры - 20

Прогуливаясь по библиотеке наткнулся на свиток с техникой Хенге но джутцу. Решив изучить данную технику, отправился на тренировочную площадку, по пути постарался прочитать свиток. Изучив содержимое, попрактиковался в сложении печатей, на что ушло порядка пяти минут. Долго мучая себя вопросом во что же перевоплотиться остановился на варианте Бревно. Сложив печати постарался сконцентрироваться на образе предмета, в который хотел перевоплотиться. К сожалению в первой попытки вообще ничего не вышло. Сильно огорчившись, решил попробовать снова, сложил печати и вновь мысленно представил себе бревно, но во второй раз у меня получилось лишь некое подобие бревна, а точнее кусок гомна не совсем понятной формы. Засчитав превращение в гомно положительной тенденцией, решил закрепить успех, сделав технику в третий раз. В этот раз у меня получилось перевоплотиться в точно такое же говно бревно, что и лежало на поляне. Обрадовавшись успеху, пошел сдал свиток с техникой в библиотеку и почалил дальше искать неприятности на своём пути.

Сообщение отредактировал Kakain - Воскресенье, 17.04.2011, 18:26
 
Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:13 | Сообщение # 34
Ученик академии
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Крис

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Имя: Крис
Ранг: новичек
Днев: нету ещё - сделаю
Стихия: Огонь
Экзаменатор: Soul


 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:47 | Сообщение # 35
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Канами

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Имя: Урахара
Ранг: новичек
Днев: нету ещё - сделаю
Стихия: Вода
Экзаменатор: Алекс


Подпись скрыта
Подпись скрыта
[img]http://im2-tub.yandex.net/i?id=267799602-61-72[/img]
 
Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:53 | Сообщение # 36
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
мсл - куда этот соул пропал <_<

Urahara, Принят, можешь приступать к первому этапу

 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:14 | Сообщение # 37
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Канами

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
|Каварими но Дзюцу - Техника замещения|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - E~A
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - в случае опасности шиноби,делает замену на близ лежащий объект с условностью что это бревно и уходит с линии атаки. Чем выше уровень мастерства тем лучше техника замещения. Джонин способен делать подмену на другие объекты,например на клонов.
Примечание - техника не сработает на равных противниках в ближнем бою.Используется на средних и дальних дистанциях. Обычно нужно отвлечь противника,чтобы скрыться незаметно. Или выбрать правильный момент,например когда он прикрыл глаза,отвлёкся. С Джонина,техника становится без печатной.
Затраты чакры - 20

Как только мне дали задание выучить три техники ранга Генин я тут же побожал выполнять задание. Сначала я решил выучить технику замещения, ведь нинзя пользуются ей очень часто. Пришел на тренировочное поле и встретил там учителя который сказал что он будет меня учить этим техникам. Он полностью объяснил мне технику замещения, показал печати, рассказал как надо концентрировать чакру, применил эту технику и только потом сказал мне повторить. Я сложил печати, сконцентрировался, учитель меня ударил но я не смог от удара заместиться. Я попробовал снова и кое как заместился на ьлизкий ко мне камень. Так я выучил эту технику.

|Буншин но Дзюцу - Техника клонирования|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - Е - А
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - Буншин но Дзюцу – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.
Информация: при достижении ранга Джонин - техника становится беспечатной
Примечание - клон не имеет разума, он исполняет приказы которые дал ему хозяин при создание.Клон не может атаковать, дотронувшись до противника он исчезнет.
Затраты чакры - 10 за клона

Затем я сказал учителю что хочу выучить технику клонирования. Он точно так же мне все рассказал, показал и дал потрогать XD. Пробовал складывать печати на скорость что бы в бою я мог очень быстро применять эту технику. Закончив мне захотелось ее применить, сложил печати, сонцентрировался..
Но клон получился неахти. Затем я ещё раз применил эту технику и создал нормального клона, но это был мой предел. И я решил создать нескольких клонов. Снова сложил печати, сконцентрировал в три раза больше чакры и создал трех клонов. Так я завершил и эту технику!

Какуремино но Дзюцу - Техника волшебного платка
Вид - ниндзюцу
Тип - нейтральный
Ранг техники - Е - А
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - используя простынь, плащ или какой-нибудь большой кусок ткани шиноби может замаскировать себя под окружающую среду "слиться с местностью" так что его не будет видно.
Примечание - чем выше ранг, тем лучше получается сливаться ^_^
Затраты чакры - 15

Затем я почувстовал что я потратил слишком ного чакры и на учение третьей техники мне ее не хватит. Тогда учитель предложил мне поити в Ичираку Рамен и он угощает. Когда мы поел то вернулись на тренировочную площадку с полностью восстановившейся чакрой и я сказал учителю что хочу выучить технику волшебного платка. Все как обычно: он мне ее объяснил и показал. Я его даже не видел когда он применил эту технику. Дальше была моя очередь, я сложил печати, прикрылся плащом и лег на землю надеясь что я сумел правильно применить эту технику. Но учитель начал дико смеяться при виде мужчины по плащом, лежащи на земле. Тогда я применил эту технику и, как не странно, у меня она получилась!


Подпись скрыта
Подпись скрыта
[img]http://im2-tub.yandex.net/i?id=267799602-61-72[/img]


Сообщение отредактировал Urahara - Понедельник, 25.04.2011, 18:18
 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:34 | Сообщение # 38
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Urahara, Принято, 55 баллов

+ можешь создавать тему с боем

 
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:32 | Сообщение # 39
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Канами

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Alex, я пока не могу создавать темы.

Подпись скрыта
Подпись скрыта
[img]http://im2-tub.yandex.net/i?id=267799602-61-72[/img]
 
Дата: Четверг, 28.04.2011, 18:40 | Сообщение # 40
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Urahara, 50 + 55 + 78 = 183 - присвоен ранг генин, можешь регистрироваться в деревне
 
Форум » Архив » Архив » Мусорка (Все ненужные сообщения из разных тем)
Поиск: