[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Дорога в страну
Дорога в страну
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:36 | Сообщение # 1
Judge
Группа: Пользователь
Сообщений: 470
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Это самая главная дорога в страну водоворотов и к некоторым её частям. Таким как например деревня в самой дали.
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 00:42 | Сообщение # 2
Judge
Группа: Пользователь
Сообщений: 470
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Клон Какаши пересёк границу и направился в блжайшую деревню для добычи инфорации.
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:34 | Сообщение # 3
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Дайкаге сделал привал не доходя до селения,где то по среди леса. Исследовав территорию на пару сотен метров вокруг,он решил остановится на самом удобном месте,возле ручаья идущего из скрытого селения.

    +Разрубил несколько тонких бамбуковых стволов
    +Обточив,выстроил ввиде каркаса полатки,и накрыл брезентом.
    + Нарубил несколько хороших дров и разложил их для костра.
    +Пройдя по территории вокруг,понаставил капканов на местную живность,и собрав бредень из лески,вышел к ручью забросив воду,и закрепив на берегу

-Эх,если бы у меня были деньги,на гостиницу,всё было бы куда проще.
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 21:39 | Сообщение # 4
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Пока рыба ловилась в сети,молодой шиноби,измерил направление ветра мокрым пальцем,и пошёл по нему,на несколько сотен метров,расставил примитивные,но тем не менее хорошо спрятанные ловушки,с леской и печатями взрыва по небольшому пиримитру.После вернулся в лагерь,и расжог костёр,и с какой то посудиной в виде небольшого военого котелка,отправился к ручью за рыбой и водой.
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:00 | Сообщение # 5
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Набрав в котелок воды,и собрав пойманную рыбу,вернулся в лагерь,и поставил рыбку в котелке варится над костром,присыпав запасёнными их рюкзака специями.
-Хм... пока она варится,можно потренироватся Встав в чистой среде,где недавно срубил бамбуковые ветви.

    +Вокруг глаз появились вздутия (-15ч.)
    +Радиус обзора 360 градусов,увиличился на несколько метров 10ч=10м.

Начал пересчитывать падающие листья за спиной...

 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:04 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Проходя по местной дороге в страну Водоворотов,заметив неподалеку силуэт человека подумал что это местный житель и ускорив темп шага приблизился к нему после чего увидел что это шиноби его протектор ярко отсвечивался на солнце но все жи было видно что он из Конохи.Подойдя по ближе увидел его глаза.
-Значит из хьюго...
-Здравствуйте,Я Хибари мы с вами еще не виделись,похоже мы из одного селения.


 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Заметил,приближающегося гостя,будучи видя всё сферически вокруг,и дезактивировал бъякуган,тем самым скрыв свою принадлежность,к клану,на всякий.Услышал голос,и обвернулся на него
-Не ожидал здесь встретить кого либо. -Здравствуйте,Я Хибари мы с вами еще не виделись,похоже мы из одного селения. -Да,пожалуй,если бы я встречал тебя,то наверно бы сразу узнал. Меня зовут Дайкаге Спокойно подошёл к костру,и снял котелок с огня...
-Чем обязан,встретить в таком месте шиноби Хотя,селение водоворота,близко от Конохи,и в тесных отношениях,глупый наверно вопрос
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
-Рад знакомству,я решил пройтись по разным странам повидать мир да и попытаться открыть свой какегенкай.
Посмотрев на парня который присел к костру.
-Можно я присяду?


 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
-Кекке генкай? Хм... -Можно я присяду? -Да конечно,если хочеш угощайся рыбой. Вонзил кунай в варёную рыбёшку и начал уплетать её Вместе с тем же оглядел парня,не сводя с него глаз,оторвался от еды
-Эта одежда,и черные как уголь волосы и глаза,и весьма похожий взгляд. Неужели ты из клана Учиха?
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:24 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Присев около костра напротив снял рюкзак и положил рядом,выслушав парня немного подумал.
-А вы догадливый,да я из Учиха а вы пожалуй из Хьго ваши глаза без полностью белые да и зрачок почти не видно он сливается с глазом.


 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:33 | Сообщение # 11
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
-Что же,тебя не проведёшь Улыбнулся -Я как раз тренировался здесь,говоришь хочешь раскрыть силу в своих глазах. Что же,я могу немного помочь тебе в этом.

1) Сделал резкий рывок через костёр,обогнув его в прыжке,захвотил Рюкзак Хибари и упрыгал за его спину на несколько метров. Вокруг глаз вздулись вены (-15)
-Лучшая тренировка,для наших глаз,это тренировка против таких же сильных глаз.Верни свой рюкзак,будем считать это тренировкой
2) Изрыгнул небольшое количество,само производной жидкости на землю,и формируя печать воссоздал из неё клонов воды (-50),впрыгнув в их массу,смешался...
И те разбежались в разные стороны окружая Хибари,всего их было пять штук и все с рюкзаками,готовые к атаке.


    Скорость: 900 Жизнь: 100 Чакра: 700/(-15)(-10)(-15)(-50)/90(610) Сила: 200

Quote
В этой тренировке,я буду использовать всё нужное мне снаряжение.Катану,кунаи,свитки,сюрикены и т.д.,такого типа,из соображений,и развития твоих глаз
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:47 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
-Спаси...
Не успев договорить увидел как Дайкаге перепрыгнул костер и схватив мой рюкзак отпрыгнул от меня после чего создал клонов и они окружили.
-Будет сложно,не знаю кто настоящий,не знаю его способностей,да не чего о нем почти не знаю...
1.Встав,начал наблюдать 3 что были в радиусе моего зрения а также прислушиваться к листве с сзади,простояв так пару секунд тут же побежал на Дайкаге который был прямо пере домной,подбегая подпрыгнул и повернувшись в воздухе на 180 градусов,немного успевая усмотреть за другими после чего нанес удар в челюсть с ноги(-50ж) после чего приземлившись, развернулся посмотрев на другого.
2.Из-орта вылетала одна маленькая торпеда в того что стоял на против меня,стоя на месте внимательно наблюдаю за всеми.(-30)(-90ж).

Скорость:800
Жизнь:100
Чакра:900\870
Сила:100


 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:01 | Сообщение # 13
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
-Хм... похоже он не заметил,а я думал Учихи сообразительнее,пересчитал бы количество клонов,и сообразил бы что меня среди них нет.
1) Рассеял клонов,прежде чем тот успел нанести им первую атаку (+50ч.) (-15ч.).Создавал 5 клонов,и скрылся пока они тебя окружали.Ринулся в другую сторону к поляне что я приметил,скрывая,передвигался быстро,двигался по ветру,что бы ты не учуял мой запах. Скрылся на пару сотен метров. Не выходя из лесу,заметил три растущих дерева,образующих угол. Мысли: первое,второе,третье... отлично...
2)Скрытое (-10)


    Скорость: 900 Жизнь: 100 Чакра: 660/(-10)(-15)/(645) Сила: 200
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:16 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
1.Как только клоны исчезли на поле не кого не было оглядевшись я него не увидел.
-Хм...значит убежал.
Еще раз осмотревшись подошел к месту где он создал клонов, просмотре каждый сантиметр не чего особенного не заметил и повернулся к костру наблюдая как он горит.Вдруг подул сильный ветер в одну из сторон огонь потух и после в голову пришла мысль,если когда клоны исчезли не осталось запаха отличимого от его клонов то значит он двигался в направление ветра дабы скрыть свой запах еще раз осмотрев то мест где он создал клонов в том направление куда дул ветер увидел в начале мало заметные шаги но после чего они стали грубыми трава была полностью примята к земле видно было что он бежал быстро.
-И далеко ли он убежал?
Пойдя по тем следам внемательно все осматривал и спокойно шел.

Скорость:800
Жизнь:100
Чакра:900\870
Сила:100


 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:23 | Сообщение # 15
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
1) Хибари,задел ногою струну,и произошла цепочка взрывов (от 200 и выше...урона),сработали примитивные ловушки,которые я приготовил заранее...и в которые заманивал его Я же услышал серию взрывов,поняв о приблbжении,запрыгнул на одно дерево,хлоп... и поскакал по ним... с дерева на дерево хлоп... хлоп... выйдя за нужный мне перимитр,уселся на дереве в 10 метрах,от того места что был в начале,и осматриваю всё бьякуганом (-15ч.)
Quote (Альтаир)
молодой шиноби,измерил направление ветра мокрым пальцем,и пошёл по нему,на несколько сотен метров,расставил примитивные,но тем не менее хорошо спрятанные ловушки,с леской и печатями взрыва по небольшому пиримитру.


    Скорость: 900 Жизнь: 100 Чакра: 645/(-15)/630 Сила: 200

 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:36 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
-Твою мать..
1.Сделав 4 резких и быстрых прыжка от взрывов ушел с легка подпалив одежду.
-Да что он за человек...
Продолжив свой путь оказался около леса передним остановившись на короткое время посмотрел по сторонам не чего особого не заметил,сделав пару шагов в лес остановился тут же так как что то не нравилось,стоя на месте я долго разглядывал лес впереди меня и по сторона пока не заметил еще пару ловушек они были хорошо спрятаны за листвой деревьев наступив бы я на леску не смог бы увернуться.Сконцентрировав чакру в ногаз (-10) за лес на дерево и стал прыгать в направление ветра замечая в некоторых местах поломанные ветки,и небольшие кусояки земли на ветках.
-Надеюсь я правильно иду.
Проскочив так пару метров резко остановился и осмотревшийся увидел в далекие силуэт парня.

Скорость:800
Жизнь:100
Чакра:900\870
Сила:100


 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:39 | Сообщение # 17
Soul Slayer
Группа: Администратор
Сообщений: 455
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Hatake Kakashi

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
И как не странно, Саске направлялся в страну ветра к ещё одному убежищу там, которое Орочимару основал во время нападения на Коноху. Идя по тропе он уже зная дорогу и свернул налево, заметил что там много зарослей и кустов, которые мешали пути, по этому, резким рывком выхватил кусанаги и разрезал все преграды на его пути, что со стороны невооруженным глазом наврятли можно было заметить. И вдруг большое кол-во взрывов произошло где то метров 30-40 от его места положения и был виден дым которые поднялся над деревьями.
мсл - интересно, это что там? Ладно, лучше не привлекать внимания, у меня нету времени задерживаться тут.
Идя по тропе, он насторожился не много осматриваясь по сторонам - направлялся по трапе через страну водопадов к убежищу.
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:47 | Сообщение # 18
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
1) На каком расстоянии,ты остановился не указано,10 метров,раскидал три куная в три разные стороны,которые оборвали лески удерживающие примитивный механизм рогатки для кунаев,справо,прямо и под углом в Хибари вылетили несколько кунаев с каждой направляющей (380=общий урон),из за кустов сзади слево,выпрыгнул ещё один я,находясь в твоём слепом пятне отрезая тебе путь с кунаем в руках,что бы не дать тебе скрыться...Кто то из нас клон,.само собой. Таким образом атакуем со всех сторон,чтоб не скрылся
2) Спрыгнул с дерева (-15ч=бьякуган)
-Интересно,он так и будет бездействать

Quote

2)Скрытое (-10) -Создал копию оставил в кустах
Скрылся на пару сотен метров. Не выходя из лесу,заметил три растущих дерева,образующих угол. Мысли: первое,второе,третье... отлично...
запрыгнул на одно дерево,хлоп... и поскакал по ним... с дерева на дерево хлоп... хлоп...


    Скорость: 900 Жизнь: 100 Чакра: 630/(-15)/615 Сила: 200
 
Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:59 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
1.(-20)все кунаи попадают в деревяшку так же как и клон сам я высоко на верхушке дерева осматриваю территорию но так же слижу за клоном.
-И долго мне еще бегать...
Прыгая по верхушкам деревьев смотрел в низ наблюдая за всем,остановившись метров в 10-11 заметил небольшой силуэт парням.
-Неужели он?
Сделав сильный толчок от верхушки дерева полетел торпедой в низ уже в 4-5 от парня метрах приземлившись на ветке остановился рассматривая парня.

Скорость:800
Жизнь:100
Чакра:900\870
Сила:100


 
Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:05 | Сообщение # 20
Kami no rei
Группа: Администратор
Сообщений: 175
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: ???

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
1) Тот я,снизу,прекрасно видел твоё замещения,куда ты сделал подмену,со стороны,уследил.Когда ты подпрыгнул полетел торпедой вниз,он уже пересёк расстояние до точки твоего приземления и прыгнув верх(высоту ты не указывал) выстовил кунай над собой (100=клющее ранение в пах),в прыжке,твоя скорость уже обсалютно не важна,так как здесь действую законы физики . Скр-д(-120) (-15=поддержка бьякугана)


    Скорость: 900 Жизнь: 100 Чакра: 615/(-120)(-15)/380 Сила: 200
 
Форум » Архив » Архив » Дорога в страну
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: