[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Мусорка (Все ненужные сообщения из разных тем)
Мусорка
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:44 | Сообщение # 41
Ученик академии
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Имя: Хеппи
Ранг: новечек
Днев: нет
Стихия: огонь
Экзаменатор: Хибари
 
Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:50 | Сообщение # 42
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Хеппи, принят,можешь приступать к первому этапу.

 
Дата: Суббота, 30.04.2011, 14:30 | Сообщение # 43
Good boy
Группа: Пользователь
Сообщений: 694
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Ходзуки Рэй

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
все равно мала 60м хМ в реале она наверное Километры там хД



Сообщение отредактировал Рэй - Суббота, 30.04.2011, 14:46
 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:04 | Сообщение # 44
Ученик академии
Группа: Нарушители
Сообщений: 101
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Daisuke

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Имя: Лайт
Ранг: Ученик Академии
Днев: Пока не создан
Стихия: Ветер
Экзаменатор: Алекс

Добавлено (05.05.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:08 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Lait, походу алекс больше не учит так что приступай к первому этапу буду обучать тебя я.

 
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:08 | Сообщение # 46
Ученик академии
Группа: Нарушители
Сообщений: 101
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Daisuke

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Кароче, экзаменатор пускай будет Хибари
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:12 | Сообщение # 47
Ученик академии
Группа: Нарушители
Сообщений: 101
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Daisuke

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
|Шуншин но Дзюцу - Техника сокрытия|
Вид - ниндзюцу
Тип - нейтральный
Ранг техники - Е - А
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - используя окружающую местность и разные мелкие предметы вокруг себя (песок, камешки, листья, ветки и т.п.) чтобы скрытно нападать или отступать.
Примечание - чем выше ранг использующего тем более правдоподобно получается маскироваться
Затраты чакры - 20

Лайт спокойным шагом пришёл на тренировочную площадку. Он достал свиток с техниками которые были в академии, и три из них ему довелось изучить сегодня.Обдумав несколько вариантов где и как ему пригодятся эти техники, он понял что сначала ему лучше всего будет изучить Шуншин но джуцу. Прочитав технику несколько обдуманных раз, Лайт привстал, и попробовал сложив печати и сконцентрировав всю чакру исчезнуть и пройти пару метров, после чего появиться.Не получилось это у Ягами, поэтому он начал продолжать. Это заняло у него довольно долго времени, но он не сдавался продолжал пробовать исчезать и появляется в пару метрах, не получалось. Его это сильно вымотало, но он пробовал.
Мысль - это довольно трудно, но я должен постараться.
Лайт сложив вновь печати сконцентрировался, и на этот раз вложил больше чакры, он попробовал исчезнуть, но тут, его каналы чакры просто взорвались, и он чуть ли не склеил ласты. Его каналы чакры перенапряглись и стали работать не в ту сторону.
-Чёёёёрт.Лучше мне отдохнуть.
Продышавшись, парень встал, шатаясь подошёл к одному из деревьев неподалёку.Присел в тени от солнца возле него, и уснул.
Мысль - Пора продолжать тренировку.
Лайт с этими мыслями поднимался после получасового сна. Он вышел снова на солнце, и повторил азы техники скрытия.Повторив, он продолжил тренировку. Сложив печати, он был внимателен над циркуляцией своей чакры, поэтому на всякий случай, вложил больше обычного чакры, и попробовав сконцентрировать чакры в середине себя, исчез.Он исчез и это было бесследно.Хотя когда он прошёл 2 метра с лишним, было понятно что там кто-то есть.Он появился в двух метрах от того места где он исчез, протерев со лба пот Ягами произнёс.
-Получилось!

Добавлено (06.05.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Каварими но джуцу

Не уходя с тренировочной площадки, Лайт сразу начал искать тот свиток с техниками из которых нужно 3 выучить.Найдя его неподалёку, он сразу начал искать ещё одну технику, которая пригодится. И это была техника замены.Он понял что нужная техника в бою и приступил к её изучению. Прочитав и вызубрив эту технику, Ягами постарался полностью это всё запомнить что бы не было прорехов. Парень попробовал сделать технику:сложил печати, сконцентрировался, сконцентрировал чакру в теле.И ничего не получилось. Лайт обдумал всё это и понял что нужно что бы кто-то его атаковал, кунаем к примеру. А тут неподалёку был один паренёк, и Лайт его сразу приметил.Тот парень был с деревянными кунаями. Лайт его позвал и попросил что бы тот покидал в него кунаи.Тот согласился.И вот они стоят друг на против друга. Началась первая атака кунаем по Лайту. Ягами сразу же сложил печати, и попробовал заместиться. Не получилось, и деревянный кунай сразу же ударился об живот парня. Пошла вторая атака в бой, и вот Лайт уже собрал печати, попробовал сконцентрировать в себе чакру и удержать на месте, но не получилось и опять же заместиться. День подходил к вечеру. Тот что кидал кунаи сказал что у него кунаев уже не осталось, только один остался да и всё. Лайт пообещал себе что изучит сейчас это джуцу. Он был уверен. И тут летит на него кунай, Ягами сложил печати, сконцентрировался, задержал чакру на одном месте и всё-таки смог заместиться на деревяшку неподалёку от него, а кунай врезался в деревяшку. Сам Ягами был уже в двух метрах от линии атаки.Они попрощались и тот парень ушёл.

Добавлено (06.05.2011, 20:12)
---------------------------------------------
|Буншин но Дзюцу - Техника клонирования|
Вид - Физическое Ниндзюцу
Тип - Нейтральный
Ранг техники - Е - А
Уровень использующего - Генин и выше
Описание - Буншин но Дзюцу – техника ниндзюцу, которые изучают все ниндзя в академии. Буншин позволяет создавать копии ниндзя, без использования какого-либо вещества. Этот клон – абсолютная копия оригинала. Используется для отвлечения внимания и для сбивания врага с толку. При атаке клона и при контакте с ним он [клон] мгновенно исчезает.
Информация: при достижении ранга Джонин - техника становится беспечатной
Примечание - клон не имеет разума, он исполняет приказы которые дал ему хозяин при создание.Клон не может атаковать, дотронувшись до противника он исчезнет.
Затраты чакры - 10 за клона

Не уходя с тренировочной площадки, Ягами продолжил тренироваться, но его вдруг вбило в усталость и он было присел, но он не сдался и продолжил тренировку. Встав он опять-таки нашёл нужный ему свиток, и прочитал его опять не прочитав всего лишь две техники исключив. Поняв что нужно изучить Буншин, я подумал чем же он хорош и понял его суть. Поняв суть техники я встал, и сложив печати сконцентрировался. Сказав "Буншин но джуцу" я попробовал создать 2 клонов. Не получилось. Попыток было уже с десяток, а я никак не мог хоть бы нормального одного призвать.Уже было близко к полуночи. Я пытался оно как западло не получалось. Наступало утро а я до сих пор тренировался и никак не мог освоить это всё.Был день, я смог только создать беспомощного клона. И вот я собрался с силами и сложив печати, сконцентрировался на технике и её основе, повторив всю технику от корки до корки сконцентрировал чакру на одном месте и произнёс "Буншин но джуцу" и у меня получилось создать аж 3 клонов за один раз, это было не обычно, нас стояло трое, хотя один из них был настоящий а остальные нет.Через пару минут я ушёл.

Сообщение отредактировал Lait - Четверг, 05.05.2011, 23:13
 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:14 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
75 балов приступай ко 2 этаппу

 
Дата: Пятница, 06.05.2011, 21:41 | Сообщение # 49
Джонин
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Саске Учиха

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)

Птица ( Дорабатывается, но использовать можно )

Характеристики:

Скорость - 2000
Жизни - 500
Чакра - 1020
Сила - 400

Рост - 4 метра
Длина крыла - 400 см
Вес - 170 кг

Тип чакры: Ветер, обычная

Техники:

Название: Ускорение
Вид: Тайдзюцу атакующего характера
Ранг техники: D
Тип техники: Нейтральный
Описание: Птица концентрируя чакру в крыльях, резким махом складывает их и ускоряется за счёт сильного маха ( + 100 % к скорости ) - Прямолинейно.
Затраты чакры: 60
Дистанция: 0-20 м

Название: Вакуумные сферы
Вид: Ниндзюцу
Тип: Ветер, атакующий
Ранг техники: С
Описание: Раскрыв пасть, птица выпускает Вакуумные сферы, обладающие огромной плотностью и лёгким режущим эффектом
Дистанция: 0 - 30 м
Затраты чакры: 20/1
Урон: 40/1

Название: Метательные перья
Вид: Тайжутсо
Ранг: Джонин
Ранг техники: B
Описание: Птица способна метать свой перья с крыльев как ножи, превосходящие её скорость,за весь бой она может использовать не больше 100 перьев,иначе она потеряет способность к нормальному полёту.
Чакра: 20/1
Урон: 50/1

Название: Вой птицы
Вид: Генжутсо
Ранг: Джонин
Ранг техники: В
Описание: Птица издает короткий вой который вызывает у противника галлюцинации и воздействует на внутренние ухо
Чакра: 150
Урон: 100 + потеря слуха, галлюцинации
Информация: особенно эффективна против противников с увеличенным слухом
Примечание: Действует только на противника


Подпись скрыта
Подпись скрыта
Информация о Шиноби:

Имя - Саске
Клановая принадлежность - Учиха
Селение - Акацуки ( Нукенин Листа )
Страна - Страна огня
Ранг - Сэннин

Физические характеристики:

Возраст: 16
Пол: Мужской
Дата Рождения: 07/23
Тип крови: АВ
Рост: 168 см
Вес: 52.2 кг

Распределение очков: Санин

Скорость - 1620
Жизни - 300
Чакра - 1400
Сила - 300

 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 21:09 | Сообщение # 50
Чунин
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Чунин
Дневник: (Click)
Имя: Хорус
Ранг: Глупо спрашивать того, кто не прощёл экзамен.
Днев: Нету
Стихия: Молния
Экзаменатор: Как-то всёравно
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:14 | Сообщение # 51
Death scythe
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Джонин
Дневник: (Click)
Хорус, учи 3 техники отсюда! Сукины дети, почему я должен за вас пользователей держать, а?!
 
Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:15 | Сообщение # 52
Чунин
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Чунин
Дневник: (Click)
Quote (Soul)
Сукины дети, почему я должен за вас пользователей держать, а?!

Мужыык! xD
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:03 | Сообщение # 53
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Канами

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
1) Urahara
2) Kakashi
3) Перс разонравился, а этот больше понравился


Подпись скрыта
Подпись скрыта
[img]http://im2-tub.yandex.net/i?id=267799602-61-72[/img]
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:13 | Сообщение # 54
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж:

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
1.Squalo
2.Vergil
3.За*бло :D


Подпись скрыта
Подпись скрыта
Оскар академии Тролинга и Флуда
 
Дата: Вторник, 10.05.2011, 19:48 | Сообщение # 55
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Squalo, отказано.

 
Дата: Среда, 11.05.2011, 16:56 | Сообщение # 56
Генин
Группа: Пользователь
Сообщений: 128
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Канами

Ранг: Генин
Дневник: (Click)
Шизуо-сама, а мне?

Подпись скрыта
Подпись скрыта
[img]http://im2-tub.yandex.net/i?id=267799602-61-72[/img]
 
Дата: Среда, 11.05.2011, 17:24 | Сообщение # 57
Группа: Администратор
Сообщений: 569
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Шизуо-Сама

Ранг: Ученик академии
Дневник: (Click)
Urahara, сделано.

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:04 | Сообщение # 58
Из Ада
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Изо тьмы...

Ранг: Каге
Дневник: (Click)
Wierdo умный наш, а где твой скрин моего второго поста, где я убил тебя?)Мальчик, любишь убивать люби и проигрывать)Тупо по пунктам:

1." в то время когда вы исчезаете ваше тело превращается в сгусток чёрной чакры'' - это подразумевало под собой что остаётся сгусток чакры, а не я передвигаюсь в таком виде
2. я исчезаю в одной точке, и появляюсь в другой - как ты мог отследить этот коридор, который в милионы раз быстрее работы твоего мозга вместе с твоим шаринганом.(подумай над словами меж.пространство и время)
3. моя катана не обычная отвертка или сверло, это духовное оружие, которое тесно связанно с моей душой.По сколько я испытал страх увидев твои глаза, я дал ей сигнал отдать мне чакры.Выход из ген

Дальше дима, я тебе даже объяснять не буду нечего...Как я в первом ходе взял с неё чакру, так и во втором)И сейчас ты можешь говорить всё что хочешь...Удачи тебе,в нашем бое я не слова не говорил о сусано, а только в аське..Ты видимо застрял между двумя мирами реала и интернета..Определись Дима)

 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:18 | Сообщение # 59
Из Ада
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Изо тьмы...

Ранг: Каге
Дневник: (Click)
И раз ты так зафиксирован на этом мире)То это не реал))Я изменил прошлое и исчез))Ты не убил меня xD иди гуляй учиха, мучай и иби чужим мозг)Мне не стоит)Тебя не переубедишь хоть убейся, ты не поймёшь того что не прав, раз поймал то я не могу убежать)Дима, удачи тебе, надеюсь хорошие люди уйдут от твоей *епт* логики
 
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:49 | Сообщение # 60
Из Ада
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Offline
В ролевой:
Персонаж: Изо тьмы...

Ранг: Каге
Дневник: (Click)
хД круто я травмирую твою психику...Хех) ну давай удачи хД

И с чего это я травнирую психику?Я чё был виноватым что ты некогда не играл с духовным артефактом а как задрот только с саске..хД я чё виноват что ты юзаешь чужие приколы и разх сам не ушёл то другие тоже не уйдут..Я что виноват что ты не понял смысл того что я сделал, я что виноват что ты там в аське разорался?хД

Сообщение отредактировал eXelent - Воскресенье, 15.05.2011, 11:51
 
Форум » Архив » Архив » Мусорка (Все ненужные сообщения из разных тем)
Поиск: